Subasta 974T, Lote # 95
Rodolfo Gonzara. "Poesía taurina". Óleo sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $4,500-5,500